Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» посетили пункт временного размещения
15.04.2023, 09:09
228 Просмотров

В преддверии православной Пасхи, сторонники «Единой России» Подмосковья во главе с председателем центрального совета сторонников Ольгой Занко и председателем совета сторонников города Королева Артемом Кудрявцевым, приехали в пункт временного размещения в Пушкинском округе. В данном пункте разместили несколько семей из новых регионов России.


Одним из гостей мероприятия стал клирик Никольского храма сада Царево протоиерей Валерий Кузнецов, который провел с присутствующими небольшую беседу о том, что в трудные времена необходимо объединяться для совершения добрых дел, о важности сохранения духовности и поздравил всех с наступающим праздником Светлой Пасхи.


 «Истинная вера имеет большое значение для единения жителей, духовно-нравственного воспитания молодёжи, сохранения мира и традиционных семейных ценностей. Мы храним и свято чтим традиции православия, они стали неотъемлемой частью культуры нашего народа. Этот день напоминает о том, что нужно жить в любви к ближнему, быть милосердными и помогать тем, кто нуждается в нашей помощи и заботе» - поддержал сказанное протоиереем Андрей Кудрявцев.


Сторонники вручили семьям из новых регионов куличи, которые подготовила Председатель Совета Сторонников «Единой России» Подмосковья Елена Андреева. А для самых маленьких волонтеры благотворительного фонда «Единение» провели сеанс арт-терапии, где ребята смогли порисовать, слепить фигурки и разукрасить картинки.