Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Яковлева встретилась с участниками клуба «Активное долголетие»
17.04.2023, 11:11
273 Просмотров

В рамках партийного проекта партии «Единая Россия» «Старшее поколение», куратор проекта Ирина Яковлева посетила клуб «Активное долголетие».


Для участников клуба было проведено музыкальное занятие с вокальным коллективом клуба, который сами «долголеты» назвали «МНОГАЯ ЛЕТА».


«Очень надеюсь, что эти еженедельные занятия приносят людям пользу и радость» - сказала Ирина Яковлева по окончании встречи


Напомним, что Губернаторская программа «Активное долголетие» реализуется в Московской области с 2019 года. Задача данного проекта вовлечь людей старшего поколения в творчество, занятия физкультурой, получение новых знаний и навыков.


Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.