Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королеве открыли магазин «PRОКОСМОС»
19.04.2023, 12:12
246 Просмотров

Игорь Трифонов принял участие в открытии магазина «PROКОСМОС»


Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Игорь Трифонов, совместно с директором градообразующего предприятия ЦНИИмаш Сергеем Владимировичем Кобловым, открыли первый в Королёве магазин «PROКОСМОС» с официальной одеждой и аксессуарами с символикой «Роскосмоса».


Над созданием коллекций, представленных в магазине, трудится большая команда фанатов ракетно-космической отрасли, которые неравнодушны ко всему, что связано с космосом. Магазин расположен на ул. Пионерская, 4. Режим работы: с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00.


«Теперь каждый житель и гость нашего города сможет купить и оставить себе на память сувенир из космической столицы России, таким образом, мы все будем объединены космосом!» - сказал на открытии Игорь Трифонов


Целью партийного проекта «Объединённые космосом» является формирование интереса жителей страны к событиям современности, связанным с космической тематикой, достижениями в области российской и международной космонавтики, способствование профессиональной ориентации и подготовке учащихся к обучению в учебных заведениях аэрокосмической области. Посредством реализации проекта формируются предметные знания, умения и навыки в космической области, осуществляется пропаганда космических достижений.