Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали городской субботник в Королеве
22.04.2023, 12:12
276 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия» города Королев провели традиционный весенний субботник

22 апреля прошел Всероссийского субботник. Единороссы города Королев не остались в стороне и в рамках партийного проекта «Чистая страна», организовали и провели субботник.

В этом году площадками для проведения субботника стали: Мемориала Славы, Центральный городской парк, а также территория вдоль Акуловского водоканала и территория у памятника В.Г.Грабину, где и убирались единороссы.

В королевском субботнике от «Единой России» участвовали: депутат ГД Сергей Пахомов, депутат МОД Сергей Керселян, секретарь местного отделения партии Игорь Трифонов, зам.секретаря Дмитрий Денисов, руководитель фракции Ольга Волкова, члены и сторонники партии, активисты МГЕР, а также управляющие компании и неравнодушные жители города.

Активисты «Единой России» предоставили весь необходимый инвентарь, а также рабочие перчатки и мешки для сбора мусора. Участники субботника убрали старую листву, весь мусор, который скопился за время зимы, облагородили территорию мемориалов, а в парке, помимо уборки, провели и озеленительные работы.

«День выдался солнечный и при этом не жаркий, поэтому работать было очень приятно! Провести весной субботник, чтобы сделать свою улицу, свой город чище и красивее – это прекрасная, добрая и очень важная традиция» - сказала по завершении работ Ольга Волкова, руководитель фракции «Единая Россия», депутат в совете депутатов.

Когда все работы по благоустройству были завершены, по традиции, для участников организовали полевую кухню и чай.