Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
214 вопросов задали единороссам жители города в рамках “Выездной Администрации”
24.04.2023, 14:02
201 Просмотров

Администрация Королева провела очередной открытый прием жителей в ДК «Юбилейный»


В соответствии с концепцией губернатора Московской области Андрея Воробьёва – «Житель всегда прав», члены партии «Единая Россия» провели очередной отрытый прием жителей в формате «Выездная администрация». Формат таких встреч позволяет оперативно решать вопросы, быть постоянно в диалоге с жителями.


В этот раз на вопросы жителей ответили секретарь партии «Единая Россия» Игорь Трифонов, первые заместители и заместители главы города, представители управляющих компаний, городских ресурсоснабжающих организаций, МосОблЕИРЦ, полиции, прокуратуры, налоговой инспекции, МФЦ, социальной защиты, здравоохранения, культуры и спорта.


Основные вопросы, с которыми обращались горожане, касались благоустройства, землепользования, социального обеспечения, строительства, образования, предпринимательства, а также спорта.


«Сегодня со своими вопросами пришли 156 человек, я лично пообщался с 17 из них. Сообща мы приняли более 200 предложений и обращений королевцев, будем работать по каждому!»- сообщил Игорь Трифонов по завершении приема.


С начала этого года проведено 3 приёма в формате «Выездная администрация». За это время принято 612 жителя, от которых поступило более 700 вопросов.