Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проконтролировали состояние подъездов после ремонта дома в Королёве
12.12.2019, 14:02
820 Просмотров

Первый заместитель секретаря королёвского отделения «Единой России» Дмитрий Денисов и член регионального политсовета партии Сергей Керселян, совместно с депутатами фракции «Единая Россия» в городском совете, в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» проинспектировали многоквартирный жилой дом № 6 по улице М. М. Глинкина в мкрн. Юбилейный

Осмотрев ход текущего ремонта, и пообщавшись с жителями, а также представителями управляющей компании, единороссы выяснили, что в подъезде произведена окраска стен и потолков, ремонт входных групп, замена оконных блоков, светильников и почтовых ящиков. Общая сумма затраченных на ремонт денежных средств составила 948 тысяч рублей.

После диалога с жителями дома, стало ясно, что они высоко оценивают качество проведённых работ.

По итогам осмотра, депутат Мособлдумы Сергей Керселян дал жильцам рекомендации по следующему этапу ремонта.

«При составлении сметы и определении необходимых работ, я бы рекомендовал собственникам предусмотреть замену плитки в подъезде, ремонт ступеней, установку внутренних дверей тамбура с доводчиком. Всё это значительно улучшит внешний вид общего имущества многоквартирного жилого дома, а также исключит шумовое воздействие и позволит сберечь тепло», — сказал Сергей Керселян.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии Дмитрий Денисов отметил, что местное отделение партии регулярно контролирует качество проведенных работ по капитальному и текущему ремонту жилого фонда.

«Сегодня мы оценили промежуточные итоги ремонта, и, можем с уверенностью заявить, что жители довольны. Особо хочу отметить, что элементы дизайна, краску и плитку жильцы выбирали сами. Мониторинг ситуации в сфере жилищно-коммунального хозяйства и обсуждение прав собственников жилья — наши основные направления работы », — сообщил Денисов.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» призван дать ответ на следующие вопросы: как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, определить на основе анализа дальнейший вектор модернизации сферы ЖКХ.