Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве начали проходить «Партийные часы»
12.12.2019, 17:05
759 Просмотров

Секретарь местного отделения партии Александр Ходырев, по решению XXV Конференции Московского областного регионального отделения «Единой России» проводит «Партийные часы», в которых также принимают участие секретари первичных отделений и партийный актив.

«Партийный час» должен стать площадкой для решения конкретных задач муниципалитета.За прошедшие в декабре «Партийные часы» были подняты актуальные вопросы, касающиеся наукограда и его жителей.

Партийный час, который состоялся 3 декабря, был посвящён подведению итогов приёма жителей в рамках приёмной недели, посвящённой 18 Дню рождения «Единой России».

10 декабря обсуждались национальные проекты, реализуемые в городе: это строительство новых детских садов по адресам: улица Циолковского, дом № 12 «Белочка» и улица Карла Маркса дом № 12а «Светлячок», а также пристроек к школам № 8 и № 20, Гимназиям № 5 и № 9.

Кроме того, участники обсудили итоги прошедшего XIX Съезда Партии. Основными из них стали:

— Плотное взаимодействие с жителями. Быть вместе с людьми, досконально знать их запросы, нужды, проблемы, реагировать на них, помогать, объяснять, защищать;

— Реформа работы с молодёжью. Ключевая роль в этом отводится МГЕР;

— Достижение зримых результатов. Люди должны чувствовать позитивные перемены в своей жизни и участвовать в этой совместной работе;

— Мнение людей. Важна адресная поддержка и помощь жителям на местах.