Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Королева продолжают помогать нашим солдатам
05.05.2023, 10:10
244 Просмотров

Совместно со сторонниками партии «Единая Россия», молодогвардейцы нашего города изготовили очередную партию свечей для нужд СВО


Очередную партию блиндажных свечей для солдат, участвующих в Специальной Военной Операции, изготовили в Королеве молодогвардейцы и сторонники партии «Единая Россия».


Свечеварение – это древний процесс, который прошел сквозь века, не потеряв свою актуальность и в наше время. Каждая свеча, изготовленная вручную, будет направлена на нужды ребят на линии соприкосновения.


«Мы выражаем свою поддержку и веру в наших солдат, они являются олицетворением мужества и отваги для всех нас», - сказал по завершении работ руководитель отделения «Молодой Гвардии» по г.о. Королёв Андрей Коношевский.


Единороссы понимают, как важно помогать нашим военным и поддерживать наших бойцов, которые сейчас находятся на передовой. В ближайшее время в зону СВО передадут около 500 блиндажных свечей, и наши военные смогут их использовать в полевых условиях для освещения, обогрева, а также для приготовления пищи.


Кроме этого, в Королеве продолжается сбор гуманитарной помощи для наших солдат. В городе для этой цели открыты несколько пунктов сбора и любой житель может принести вещи первой необходимости, лекарства, консервы и письма со словами благодарности и поддержки для тех, кто стоит на защите нашей Родины.