Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогают жителям решить коммунальные вопросы
12.05.2023, 11:11
245 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», Александр Чуев, член местного политического совета партии «Единая Россия» и Владимир Кайнер, член фракции партии, депутат в совете депутатов, совместно с представителями ресурсоснабжающих организаций города провели встречу с жителями дома по улице Парковая, д. 6/13 мкр. Юбилейный.

В ходе встречи жители рассказали о том, что они хотели бы видеть в своем дворе и доме. Обсудили установку «лежачих полицейских», работы по капитальному ремонту дома и другие вопросы. Все предложения жителей были письменно зафиксированы и направлены в работу.

Председатель Совета дома отметила, что встречи с представителями всех структурных подразделений города позволяют выстроить конструктивный диалог и получить конкретные результаты.

«Внимание к жителям и их потребностям, постоянный диалог с собственниками, системная работа и непрерывное взаимодействие – важнейшие составляющие депутатской деятельности и основное направление работы проекта «Школа грамотного потребителя». В ходе проведения встреч, мы можем эффективно решать вопросы сферы жилищно-коммунального хозяйства и оказывать конкретную помощь» - сказал Александр Чуев после окончания встречи.