Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов поздравил медицинских сестер с профессиональным праздником
12.05.2023, 16:04
319 Просмотров

12 мая свой профессиональный праздник отмечают медицинские сестры. В этот день, в рамках партийного проекта партии «Единая Россия» «Здоровое будущее», поздравить медработников с праздником приехал Дмитрий Денисов, первый заместитель секретаря местного отделения партии.


Дмитрий Денисов подарил конфеты и цветы медсестрам, а тем, кто особенно отличился в этом году, вручили благодарственные грамоты.


 «Спасибо всем медицинским сестрам за их самоотверженную работу, за умение найти подход к каждому, за сострадание и терпение. Благодаря Вашему труду, мы можем быть спокойны за то, что нас ждет здоровое будущее», - сказал в своем поздравлении Дмитрий Денисов.


Напомним - партийный проект «Единой России» «Здоровое будущее» направлен на получение гражданами качественной и доступной медицинской помощи, обеспечение дальнейшего совершенствования системы высокотехнологичной медицинской помощи, усиление пропаганды здорового образа жизни. Одним из основных направлений проекта является дальнейшее развитие системы амбулаторных и стационарных детских медицинских организаций, целенаправленное развитие системы школьной медицины, сохранение здоровья детского населения.