Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Личный прием граждан Королева провел Сергей Керселян, депутат Московской областной думы
23.05.2023, 12:12
210 Просмотров

В общественной приемной партии «Единая Россия» личный прием жителей г.о.Королёв провел депутат Московской областной думы Сергей Керселян.

На встрече рассматривались самые разные вопросы. Одну из обратившихся женщин волновал вопрос назначения пенсии. Другая жительница обратилась за оказанием материальной помощи, поскольку попала в трудную жизненную ситуацию. Вопрос улучшения жилищных условий также был озвучен одной из обратившихся на прием.

Сергей Керселян внимательно выслушал всех, задавая при необходимости уточняющие вопросы. По каждой из озвученных проблем, депутат ознакомил граждан с действующими законами и нормативами и дал подробные разъяснения, куда необходимо обратиться для решения данных вопросов, а также какой пакет документов необходимо для этого собрать.

«Граждане города могут прийти в общественную приемную «Единой России» с любым вопросом и мы обязательно поможем все решить в рамках своих компетенций», — отметил Сергей Керселян по окончании приема.

Напомним, что записаться на личный прием к депутатам «Единой России» можно по телефону: 8-495-516-93-88. Общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12.