Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы собрали гуманитарную помощь многодетной семье
25.05.2023, 12:12
175 Просмотров

В рамках проекта «Крепкая семья» члены местного отделения партии «Единая Россия» собрали гуманитарную помощь для многодетной семьи.

В общественную приемную обратился житель Королева, многодетный отец. У них в семье 5 детей, при этом одна из дочерей является инвалидом детства, поэтому много средств уходит на лечение.

Члены волонтерского штаба партии «Единая Россия» собрали и передали мужчине несколько пакетов с одеждой и обувью для детей. Также положили несколько игрушек, чтобы порадовать маленьких королевцев.

«Наши активисты постоянно оказывают гуманитарную помощь тем, кто в этом нуждается. Такая помощь, даже разовая, просто необходима в наше непростое время. И мы призываем всех неравнодушных граждан делать добрые дела и стараться оказывать помощь тем, кто по каким-то причинам оказался в сложном положении», — сказала Ольга Мишакова, руководитель волонтерского штаба партии «Единая Россия».

Каждый житель Королева может поучаствовать в сборе гуманитарной помощи для нуждающихся. Для этого просим Вас обращаться в общественную приёмную партии «Единая Россия» по телефону: 8-495-516-93-88. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12