Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Королёва провели квест " Победный рывок" в Центральном городском парке
29.05.2023, 12:12
147 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», члены «Молодой Гвардии» Королева, совместно со сторонниками «Единой России», провели в центральном городском парке квест под названием " Победный рывок".


Название было выбрано не случайно. «Победный рывок» - это фраза, которая обычно используется в спорте, она описывает яркий, решительный и энергичный момент в игре, во время которого одна из команд концентрирует все свои усилия ради желанной победы.


Для проведения квеста, ребят разделили на 5 команд, и каждая из команд должна была пройти все испытания – «станции». Всего было 8 станций: Носилки, Лабиринт (скотч, повязка для глаз), Города-Герои, Минное поле, Азбука Морзе, Паутина, Дартс и Накидывание обручей на столбики.


Во время прохождения испытаний участникам было необходимо не только продемонстрировать свои спортивные навыки и умения, но и показать свои знания. Квест прошел очень дружно и весело, все участники получили массу положительных эмоций.


«Ребята, принявшие участие в квесте, показали не только свою целеустремленность, но и понимание того, что для достижения результата нужно приложить немало усилий», - Андрей Коношевский, руководитель отделения «Молодой Гвардии «Единой России».


Проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.