Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественные приемные «Единой России» в Московской области поддержали благотворительную акцию «V единстве Zа победу»
30.05.2023, 08:08
159 Просмотров

Об этом сообщила руководитель региональной общественной приемной Алла Полякова. Серия мероприятий будет направлена на поддержку мобилизованных и их семей.

Благотворительная акция по сбору макулатуры пройдет со 2 по 9 июня по инициативе молодежной платформы #ЭкоЛогичноеПодмосковье. Вырученные средства направят в Фонд помощи мобилизованным и их семьям.

«Ребята-экологи обратились в общественную приемную «Единой России» с просьбой поддержать идею и организовать такую акцию на наших площадках. Инициатива очень важная и добрая. Было принято решение провести серию тематических мероприятий и организовать площадки в городах Подмосковья. Такие акции объединяют! Каждый сможет внести свой небольшой вклад в общую победу, помочь участникам специальной военной операции, а также сделать нашу планету чище», - рассказала Алла Полякова.

Для юных жителей региона в эти дни планируется провести серию мастер-классов по экологии. Чтобы принять участие, необходимо связаться с местной общественной приемной «Единой России», уточнить дату и время мероприятий.

Каждый житель Королева также может принять участие в сборе макулатуры. Сбор производится в общественной приемной по адресу г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12. Приносить макулатуру можно ежедневно по будням с 10:00 до 17:00. Продлится сбор до 08 июня включительно. За дополнительной информацией просьба обращаться по телефону: 8-495-516-93-88