Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Качество нового дорожного покрытия проверили члены «Единой России»
30.05.2023, 09:09
328 Просмотров

Королёвские единороссы в рамках партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» провели выездной рейд с целью проверка качества нового дорожного полотна и тротуара по улице Бурково.

В результате проверки нарушений в технологии укладки дорожного покрытия не выявлено. Состояние и качество дорожного покрытия на данном участке соответствует существующим нормативам.

«Качественные дороги, комфорт, скорость и безопасность передвижения - особенно актуальный запрос жителей, поэтому мы будем постоянно контролировать состояние автомобильных и пешеходных дорог города. Безопасные дороги для нас в приоритете»,- отметил Кирилл Кудряшов, куратор партпроекта.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.