Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» принесли сладости и игрушки в «Добрую комнату»
01.06.2023, 11:11
124 Просмотров

 В день защиты детей единороссы посетили добрую комнату в детской поликлинике и принесли детям подарки и сладкие угощения

В международный день защиты детей, а также рамках реализации партийной акции «Добрая комната» Ольга Волкова, руководитель фракции партии «Единая Россия», депутат в совете депутатов, совместно со сторонниками партии и молодогвардейцами, посетили Добрую комнату в детской поликлинике.

В Королёве обустроены две такие комнаты: первая открыта в детском стационаре на улице Циолковского, вторая располагается в детской поликлинике № 2 на проспекте Космонавтов. Символом проекта стал медвежонок Умка, который вместе с мамой-медведицей нарисован на стене поликлиники. В игровой зоне предусмотрено мягкое покрытие, бизиборды, мягкие игрушки, а на потолке смонтирована композиция из светодиодов, на которой расположились несколько созвездий, в том числе Большая и Малая медведица.

Единороссы поздравили с праздником маленьких посетителей поликлиники и подарили сладкие угощения, а также небольшие подарки – игрушки, раскраски, карандаши и тд.

«Мы понимаем как важно, чтобы поход в поликлинику и время, проведенное здесь, не оставило у малышей грустных воспоминаний. Сегодня мы вручили ребятам сладости – конфеты, мармелад, печенье, пряники и тд. Надеемся, что это скрасит их пребывание в поликлинике и у них останутся только позитивные воспоминания о походе к врачу», - сказала Ольга Волкова, руководитель фракции партии "Единая Россия" депутат в совете депутатов.

Благополучие, здоровье и комфорт детей находятся в центре внимания партийцев. Об этом свидетельствует большое количество проектов «Единой России», посвященных подрастающему поколению: «Новая школа», «Детский спорт», «Здоровое будущее», а также целый ряд направлений проекта «Крепкая семья».