Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День защиты детей активисты «Единой России» организовали спортивные мастер-классы
01.06.2023, 14:02
197 Просмотров

В день защиты детей, а также в рамках акции "Сила России", королевские единороссы организовали мастер-классы по различным видам спорта.


В центральном городском парке прошли спортивные мастер-классы. Мастер-классы, по просьбе активистов «Единой России», провели лучшие спортивные клубы города. Участники мастер-классов поиграли попробовали свои силы в каждом из видов спорта. Кто-то из ребят задавал вопросы уже состоявшимся, опытным спортсменам. Некоторые сразу же попросили своих родителей записать их в секцию на занятия. Наибольший интерес дети, пришедшие на праздник, проявили к занятиям по чирлидингу и футболу.


Мини-соревнования и мастер-классы прошли ярко, весело и познавательно. Все участники мероприятия, помимо положительных эмоций, приобрели бесценный опыт и расширили комплекс спортивных навыков.


«Важно приучить подрастающее поколение к занятиям спортом и здоровому образу жизни. Такие мастер-классы позволяют ребятам выработать командный дух, научиться ориентироваться в пространстве и быстро принимать решения, а также проверить свои силы в матчах со сверстниками, а возможно и выбрать какой-то вид спорта для постоянных занятий»- сказала Светлана Шейдакова, член местного политического совета Партии


Отметим, что проект «Единой России» «Детский спорт» развивается в Королёве активными темпами: в городе проводится реконструируются стадионов и спортивных площадок. Кроме этого, партийцы проводят масштабную работу по привлечению детей и подростков к занятиям спортом путём организации различных соревнований и турниров.