Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в развлекательно-интерактивной программе «Шагает детство по планете» в честь празднования Дня защиты детей
01.06.2023, 17:05
524 Просмотров

В честь празднования Дня защиты детей, а также в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины», члены и сторонники партии приняли участие в развлекательно-интерактивной программе, которая проходила в мкр.Юбилейном.

На празднике солнечного лета дети и их родители участвовали в весёлых играх, конкурсах, викторинах. Все желающие, увлекающиеся творчеством и рукоделием, участвовали в мастер-классах по модульному оригами «Розовый фламинго» и по плетению браслетов «Волшебные резиночки», а на творческом островке «Семейное солнце» создавали корзинки с цветами.

Настоящими музейщиками ребята почувствовали на интерактивном занятии «Музейные профессии», свои спортивные навыки проверили на площадке «Веселый звонкий мяч».

Летнее настроение и заряд бодрости всем участникам праздника подарили лучшие творческие коллективы города! Зрители увидели выступление хореографического ансамбля «Вдохновение», ансамбля классического танца «Пируэт», ансамбля народного танца «КоролёноК», солистов вокального коллектива «Мелодия» и вокалистов музыкальной школы.

«Прекрасная атмосфера сложилась на празднике. Очень приятно видеть счастливые глаза детей, их задор и веселье. Пусть все дети России будут счастливы», - сказал Владимир Фролов, член фракции партии «Единая Россия».

На мероприятии действительно никто не скучал, все пели, танцевали и веселились. И взрослы, и дети зарядились позитивом и хороших настроением. В конце праздника все дети получили сладкий подарок – мороженое.