Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы организовали очередные спортивные мастер-классы для детей
04.06.2023, 15:03
176 Просмотров

В рамах партийного проекта «Единой России» «Детский спорт», а также, а также в рамках акции "Сила России", королевские сторонники и члены партии организовали мастер-классы по различным видам спорта для самых юных жителей нашего города.

Мероприятие организовали на огороженной пешеходной зоне у Центрального парка культуры и отдыха г.Королева. Активисты мероприятия познакомили ребят с самыми разными видами спорта. На аллее были представлены как широко известные виды спорта, такие как велоспорт и пауэрлифтинг, так и менее распространенные, например, фехтование и джампинг.

Несмотря на довольно прохладную и пасмурную погоду, мероприятие вызвало большой интерес. Все дети с удовольствием познакомились с правилами и особенностями различных видов спорта, и попробовали свои силы в каждом из их.

 «Огромное спасибо организаторам за то, что помогаете родителям с самого раннего возраста приучать детей к спорт. Я давно не видела, чтобы моя дочь была в таком восторге! Хочется верить, что подобные мероприятия будут проходить регулярно, а в городе создадут условия для занятий, таким образом детский спорт в Королеве будет развиваться», - сказала мама одной из самых юных участниц мастер-классов.

Напомним, что проект партии «Единая Россия» «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партийного проекта, в Королёве проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и отказу от вредных привычек.