Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Королева заботятся о животных
06.06.2023, 18:06
159 Просмотров

Молодогвардейцы Королёва совместно со сторонниками и партийцами «Единой России» посетили Зоодом на проспекте Космонавтов и помогли сотрудникам учреждения с уборкой и другими задачами. Ребята подмели и вымыли полы, вычистили клетки, промыли и обновили все игрушки, досыпали корм и налили питомцам свежей воды.

Создавать и поддерживать комфортные условия существования для четвероногих друзей просто необходимо. Домашние питомцы – это часть нашей души, мы за них переживаем и радуемся, когда им хорошо, но не у каждого животного есть свой хозяин.

«На милых котиков можно смотреть вечно, а обниматься с ними ещё приятнее! Однако, нужно понимать, что уход за ними – довольно серьезное занятие и требует и знаний, и навыков, и терпения. И мы стараемся проявлять заботу не только о своих домашних питомцах, но и о тех, кто живет в приютах и зоодомах. В этом, на мой взгляд, и заключается настоящая любовь к животным и защита животного мира» - сказала Екатерина Демьянова, активист «Молодой Гвардии» города Королев.

Партийный проект «Единой России» «Защита животного мира» направлен на формирование в обществе ответственного отношения к животным путем привлечения в группу сторонников Партии граждан из числа владельцев домашних животных, любителей дикой живой природы, волонтеров, работающих с безнадзорными животными и зоозащитников.