Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подготовку к предстоящим выборам в совет депутатов обсудили на политсовете «Единой России» в Королёве
14.06.2019, 12:12
881 Просмотров

13 июня состоялось заседание Местного политического совета Королёвского отделения партии «Единая Россия»



В заседании приняли участие Депутаты Мособлдумы Сергей Керселян, первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова, члены политсовета.

В ходе заседания, члены политсовета обсудили кандидатуры для последующего выдвижения в депутаты Совета депутатов городского округа Королев на выборы, которые состоятся 8 сентября текущего года.

Одной из главных тем на повестке дня для партийцев стала подготовка к Конференции местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Её проведение назначено на 10 июля 2019 года.

Кроме того, единороссы подвели итоги работы местного отделения Партии за май, отметив слаженную работу её членов. Затем был составлен график приёма жителей на III-й квартал 2019 года, и озвучены основные приоритеты работы, стоящие перед членами Политсовета и депутатами фракции «Единая Россия» в совете депутатов города Королёв на июнь.

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов рассказал присутствующим о ходе подготовки к предстоящим выборам в городской совет депутатов и выразил надежду на то, что обновлённый совет сможет решать важные вопросы, касающиеся жизни города и каждого жителя.

«Впереди нас ждёт важное политическое событие. Уверен, что обновлённый совет депутатов будет состоять исключительно из инициативных и достойных людей, которые будут работать на благо Королёва и его жителей, в том числе путём проведения приёмов и личного общения. Депутатов будут выбирать жители, так как именно им предстоит решать общественно-значимые вопросы, встречаться с королёвцами, выяснять какие есть проблемы и что нужно сделать для их устранения», — прокомментировал первый заместитель секретаря королёвского отделения партии Дмитрий Денисов.