Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы поздравили детей из «Заботы» с Новым годом
24.12.2019, 12:12
843 Просмотров

Поздравить воспитанников королёвского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Забота» с главным зимним праздником пришли члены фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов во главе с исполнительным секретарём местного отделения партии Ольгой Волковой, а также партийные активисты

Ребята показали для гостей спектакль «12 месяцев» в новой современной интерпретации. Затем каждому из них единороссы вручили сладкие подарки в честь Нового года.

Комментируя посещение центра «Забота», исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова отметила, что дети, которые находятся в центре — одни из наиболее уязвимых и социально незащищённых, поэтому нуждаются в особой поддержке и внимании.

«С ребятами из «Заботы» мы дружим уже не первый год: приходим на их концерты, сами организовываем для них праздники, дарим подарки. Сегодня мы принесли для них сладкие подарки, чтобы они смогли почувствовать атмосферу настоящего праздника. Очень приятно было видеть счастливые улыбки детей. А спектакль, который подготовили ребята, был просто потрясающим!», — сообщила Ольга Волкова.

Королёвский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Забота» предназначен для пребывания детей от 3 до 18 лет, оставшихся без попечения родителей, безнадзорных, беспризорных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, несовершеннолетних из малообеспеченных семей, нуждающихся в экстренной социальной помощи.