Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили королёвских ветеранов с Новым годом
25.12.2019, 13:01
852 Просмотров

В ДиКЦ «Костино» прошло поздравление городских ветеранов и тружеников тыла с наступающим Новым годом — годом 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Предновогодняя встреча с представителями городского Совета ветеранов состоялась в рамках подготовки к празднованию юбилея Великой Победы, а также акции «Навстречу году 75-летия Великой Победы!», организованной Московским областным региональным отделением партии «Единая Россия».

Встречу организовали представители первичного отделения партии «Улица Советская, д. 1». Сначала в адрес ветеранов звучали поздравления и пожелания, а затем для них устроили чаепитие.

Секретарь первичного отделения Руслан Багиров, поздравляя ветеранов, пожелал им здоровья и благополучия.

«В эти праздничные дни наше внимание и поддержка особенно нужны нашим многоуважаемым ветеранам. Им мы обязаны многим. Их нравственность, порядочность, доблесть — образец для подражания. И, конечно, в преддверии такой знаменательной даты, как 75-летие Великой Победы, хочу отметить, что никто не забыт! Ветераны всегда могут рассчитывать на нашу поддержку», — сказал Багиров.

В завершение, собравшиеся обсудили реализацию проектов «Единой России», которые затрагивают качество жизни ветеранов и память о Великой Победе — «Старшее поколение» и «Историческая память».