Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Королёве состоялось рабочее совещание по вопросу парламентского контроля реализации государственных программ Московской области на территории Королёва
28.01.2020, 17:05
746 Просмотров

В соответствии с Планом-заданием для работы депутатов Московской областной Думы в территориальных округах, утверждённым Протокольным поручением по итогам собрания фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян принял участие в рабочем совещании в г.о. Королёв с участием первого заместителем Главы Администрации Юрия Копцика и Председателя Совета депутатов Дмитрия Денисова. В ходе совещания участники обсудили вопрос парламентского контроля над реализацией в текущем году государственных программ Московской области на территории муниципального образования.

Всего по Королёву в 2020 году в адресный перечень внесено 32 объекта, финансируемых за счет бюджетных средств различного уровня в общем размере более 2,6 млрд. рублей. Принято решение о персональном закреплении за каждым объектом госпрограммы конкретного депутата представительного органа местного самоуправления, основной задачей которых будет пристальный контроль хода работ с широким привлечением общественности и информировании граждан об этапах реализации проектов. Эту работу депутаты будут проводить системно, в тесном контакте с сотрудниками Администрации муниципального образования и депутатами Московской областной Думы.