Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы проконтролировали уборку дорог от снега
30.01.2020, 10:10
859 Просмотров

Активисты партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» проконтролировали уборку городских магистралей и тротуаров после снегопада

В связи с обращениями жителей, участники группы контроля проверили не только центральные городские магистрали, но и дороги, проходящие в частном секторе городского округа, а также в микрорайонах. Они побывали на улице Горького, проспекте Космонавтов, улице Спартаковской, улице Кирова, улице Высоковольтной, Бурковском проезде.

После обильного снегопада, на механизированную и ручную уборку королёвских дорог вышли более 100 единиц техники и более 600 человек. Все магистрали и пешеходные зоны обработаны противогололёдными реагентами и пескосоляной смесью,

Муниципальный куратор партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги» Кирилл Кудряшов сообщил, что активисты проекта проводят регулярные проверки качества уборки городской территории, а также выявляют недочеты в работе коммунальных служб.

«Партия держит на особом контроле ситуацию с уборкой снега в Королёве. Наши активисты осуществляют постоянный мониторинг существующих проблемных зон, где уборка снега и наледи идет с затруднениями. Жители всегда могут обратиться к нам с вопросами неудовлетворительной уборки дорог и тротуаров», — сказал Кудряшов.

Партийный проект «Единой России» «Безопасные дороги» направлен на контроль состояния и содействие повышению качества дорожного полотна, а также на содействие в совершенствовании законодательной базы по повышению безопасности на дорогах, осуществление постоянного мониторинга строящихся участков дорог. Активисты партийного проекта проверяют состояние дорожного полотна и пешеходных переходов, участвуют в мероприятиях по повышению дисциплины водителей, проводят уроки по безопасности дорожного движения.