Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодное обращение к жителям Московской области Губернатора Андрея Воробьева
30.01.2020, 13:01
726 Просмотров

29 января Член регионального политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Московской областной Думы Сергей Керселян принял участие в мероприятии - обращении к жителям Московской области Губернатора Андрея Воробьёва в Доме Правительства в Красногорске.

Тон выступлению задал сюжет-опрос граждан о том, какой они хотели бы видеть власть. Губернатор обратил внимание, что обществом сформирован запрос на ЧУТКУЮ ВЛАСТЬ , ту, которая способна оставаясь неразрывной с народом слышать и понимать его, вниманием и заботой доказывать своё лидерство, эффективно решать проблемы людей и обеспечить позитивные перемены в регионе. А сами жители готовы способствовать развитию региона и уже активно взаимодействуют с властью, в том числе посредством областной цифровой системы «Добродел».

 Андрей Юрьевич рассказал о результатах работы в ушедшем году и, самое главное, о запланированных приоритетных направлениях деятельности в Подмосковье в 2020 году, которыми станут укрепление экономики, привлечение инвестиций, создание рабочих мест и, на этой базе, дальнейшая работа по развитию объектов здравоохранения, образования, культуры, спорта, благоустройство городской среды, введение дополнительной социальной поддержки семьям, все это работа на результат по реализации национальных проектов и государственных программ, на что обращал внимание Президент в своём послании Федеральному собранию.