Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Миронова рассказала о досуге для пожилых в Королёве
07.02.2020, 11:11
830 Просмотров

В общественной приёмной партии «Единая Россия» города Королёва приём жителей провела член местного политсовета, муниципальный координатор проекта «Единой России» «Старшее поколение» Светлана Миронова

На приём обратился житель улицы Гагарина. Мужчина просила предоставить ему информацию о проектах, реализуемых в городе для людей старшего поколения.

Светлана Миронова разъяснила заявителю, что в Королёве в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» функционирует клуб для пенсионеров «Формула жизни». Он существует уже 7 лет и насчитывает более 500 человек. В его рамках проходят краеведческие экскурсии, музыкальные концерты, медицинские обследования и встречи по интересам. Член политсовета пригласила мужчину к участию во встречах клуба.

«Тема досуга для пожилых в Королёве очень актуальна. Усилиями партии проводятся разнообразные мероприятия для наших пенсионеров, о которых мы всегда рассказываем и приглашаем представителей старшего поколения принимать в них активное участие», — подвела итог приёма Светлана Миронова.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.