Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Канибер провёл приём жителей в Королёве
14.02.2020, 12:12
786 Просмотров

13 февраля, в общественной приёмной королёвского отделения партии «Единая Россия» прием граждан провёл член местного политсовета Владимир Канибер

На приём пришла жительница улицы Циолковского. Пенсионерка рассказала, что во времена СССР положила на сберкнижку некую сумму денег, с годами сумма увеличивалась, но вклад сгорел и теперь женщина хочет получить компенсацию.

Следующим на приёме был житель проспекта Королёва. Мужчина просил разъяснить ему этапы формирования тарифов на электроэнергию, так как сам житель считает, что значительно переплачивает.

Владимир Канибер, подводя итоги приёма, сообщил, что по вопросу компенсации, будет направлен запрос в Сбербанк. Для разъяснения по вопросам начисления платы за электроэнергию, будет направлено обращение в управляющую компанию.

«Партия «Единая Россия» оперативно и эффективно решает проблемы королёвцев. Результат такой работы — лучший показатель того, что жители наукограда не зря доверяют решение важных вопросов именно партии «Единая Россия», — подвёл итог приёма Владимир Канибер.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по адресу г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.