Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы осмотрели котельную в Королёве после ремонта
14.02.2020, 15:03
768 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», партийцы осмотрели Котельную № 2 в мкрн. Юбилейный, после проведённого в ней ремонта

В проверке принял участие первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов, депутат Мособлдумы Сергей Керселян, руководитель фракции партии в городе Ольга Волкова, член местного политсовета Павел Каганов.

Отметим, что на данную котельную, мощностью 35 мегаватт, заведено 46 многоквартирных жилых домов. Котельная работает полностью в автоматическом режиме. Здесь используется погодозависимая автоматика, которая сама регулирует подачу тепла в дома, в зависимости от температуры на улице. Такая система позволяет избежать ситуаций, когда в квартирах слишком жарко или слишком холодно, и экономит средства горожан. Ремонт производился по программе «Модернизация объектов тепло и водоснабжения».

В ходе реконструкции котельной, реализуемой с 2018 года, были капитально отремонтированы котлы, проведена замена технологического и электротехнического оборудования, а также трубопроводов. Кроме того, была произведена полная замена газового оборудования котельной, установлены новые горелки, выполнены пуско-наладочные работы.

По итогу осмотра, Дмитрий Денисов отметил, что мониторинг ситуации в сфере ЖКХ — одно из главных направлений работы местного отделения в рамках партпроекта.

«Мы регулярно осуществляем партийный контроль жизненно важных объектов сферы жилищно-коммунального комплекса, для того, чтобы понимать их состояние, а, следовательно, иметь возможность оперативно зафиксировать и устранить неисправности», — сказал Дмитрий Денисов.

Партийный проект «Единой России» «Школа грамотного потребителя» направлен на повышение качества жизни, создание доступных, комфортных и безопасных условий проживания и повышение грамотности граждан в сфере ЖКХ. Как реализовать свои жилищные права, выстроить взаимоотношения с управляющей организацией или выбрать новую, создать совет дома, снизить расходы на общедомовые нужды, разобраться в квитанциях за жилищно-коммунальные услуги, благоустроить дворовую территорию, урегулировать соседские конфликты, – партпроект призван дать ответы на эти и многие другие вопросы.