Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На вопросы королёвцев ответила депутат Мособлдумы Алла Полякова
19.06.2019, 13:01
890 Просмотров

18 июня, член регионального Политсовета Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Мособлдумы Алла Полякова, встретилась с жителями в общественной приёмной местного отделения Партии в Королёве

На приём к депутату пришли 13 королёвцев. Их вопросы касались содействия в получении льгот и жилищно-коммунального хозяйства.

Жительница улицы Богомолова просила Аллу Полякову оказать помощь в сфере взаимодействия с управляющей компанией. Пенсионерка рассказала, что несколько месяцев подряд организация производит неправильный расчёт коммунальных платежей.

Ещё один вопрос поступил от жительницы улицы Пионерская. Он касался помощи по вопросу получения жилого помещения.

Выслушав всех граждан, Алла Полякова обещала оказать помощь, направив запросы в соответствующие инстанции. Некоторым обратившимся будет оказана материальная помощь в связи с трудной жизненной ситуацией.

«Королёвцы приходят к нам за помощью, будучи уверенными, что им помогут. Разумеется, ни один вопрос не останется без внимания, так как приём обращений – один из действенных механизмов установления диалога между Партией и жителями. Только совместными усилиями мы можем выработать постоянную и системную работу по решению актуальных проблем», — сказала депутат.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.