Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры и партийные активисты доставляют королёвцам продукты и лекарства
23.03.2020, 12:12
947 Просмотров

Представители волонтёрского центра «Единой России» и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса, совместно с представителями Управления социальной защиты населения доставляют пожилым людям и многодетным семьям продуктовые наборы и лекарства на дом

В период за 21 и 22 марта, продуктовые наборы от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва доставили 112 пенсионерам и 3 многодетным семьям.

Комментируя доставку продуктов, секретарь королёвского отделения «Единой России» Александр Ходырев выразил благодарность партийцам и волонтёрам, которые откликнулись на призыв, и активно участвуют в процессе.

«Ребята привозят продукты и, при необходимости, лекарства и другие товары нуждающимся. В нынешнее непростое время считаю очень важным оказывать помощь и поддерживать тех, кто в этом особенно нуждается», — сообщил секретарь.

Отметим, что в Королёве создан оперативный штаб по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции и дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий.