Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На конкурс «Единой России» «Открытка Победы» королёвцы представили более 150 работ
25.03.2020, 12:12
1000 Просмотров

Конкурс «Открытка Победы», посвящённый 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованный в рамках патриотической акции «Помним!» и партийного проекта «Историческая память», проводит Московское областное региональное отделение партии «Единая Россия»

На конкурс принимаются рисунки, посвящённые Великой Отечественной войне. После подведения итогов, всем участникам вручат благодарственные письма, победителям и призёрам - дипломы и памятные подарки, а главный приз – экскурсионная поездка по городам-героям Великой Отечественной войны.

Прием заявок и творческих работ осуществляется до 27 марта 2020 года.

Работы уже представили: школа № 1, № 5, № 10, № 12, № 20, Гимназии № 9 и № 18, Лицей № 5, Центр «Орбита», Центр развития творчества детей и юношества, школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, Детская школа искусств.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова призвала королёвцев активнее участвовать в конкурсе открыток.

«В основном работы предоставляют в жанрах «Рисунок» и «Коллаж». Все они пронизаны гордостью за свою Родину и, видно, что сделаны с душой и глубоким пониманием детей таких слов, как Победа и война. Это значит, что работа партии в сфере патриотического воспитания молодёжи не проходит зря. Для того чтобы сдать свои творческие работы на конкурс осталось три дня. Успейте поучаствовать!»,— сообщила Ольга Волкова.

Конкурсные работы можно принести в общественную приёмную королёвской «Единой России», которая находится по адресу: г. Королёв, ул. Циолковского д. 6/12.

Партийный проект «Единой России» «Историческая память» проводит не только вышеперечисленные патриотические акции, но и следит за сохранением и реставрацией памятников истории и культуры. Кроме того, партийный проект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Свеча памяти» и многие другие.