Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продуктовые наборы на дом пожилым королёвцам доставляют единороссы
27.03.2020, 13:01
673 Просмотров

В ходе ежедневного обзвона жителей преклонного возраста, находящихся в группе риска, в связи с пандемией коронавируса, к партийцам обратилась Светлана Халюшкова с просьбой принести ей продукты питания на дом

Светлана Ивановна Халюшкова является одним из старейших членов партии, ведёт активную партийную и общественную жизнь, регулярно участвует в мероприятиях по реализации партийных проектов «Единой России».

Нужно отметить, что пожилые люди ответственно подходят к режиму самоизоляции и без крайней необходимости стараются не покидать дом.

 В связи с этим, партийные волонтёры осуществляют поддержку, доставляя пенсионерам продуктовые наборы домой. Такие наборы включают в себя консервы, крупы, сахар, соль, масло, муку, чай и другое.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова отметила, что особое внимание активисты уделяют одиноко проживающим людям.

«Одиноким пенсионерам зачастую некого попросить сходить в магазин или аптеку. В ходе обзвонов, мы получаем положительные отклики и, с удовольствием помогаем пенсионерам. Люди благодарят за проявленное внимание и заботу», — сообщила Ольга Волкова.

Отметим, что в Подмосковье действует режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Пенсионерам и лицам, имеющим хронические заболевания, настоятельно рекомендуется оставаться дома. В случае необходимости помощи в виде доставки продуктов питания, лекарственных средств или прогулки с домашними животными, пожилые люди могут обратиться к активистам королёвского отделения «Единой России».