Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские единороссы оказали пенсионерке продуктовую помощь
27.03.2020, 13:01
1412 Просмотров

Активисты «Единой России» оказали помощь с доставкой продуктов на дом жительнице Королёва

В этот раз партийцы пришли к ветерану Великой Отечественной войны Зинаиде Михайловне Ерохиной. Они принесли ей консервы, крупы, сахар, соль, масло, муку, чай и другое. Кроме того, активисты поинтересовались состоянием её здоровья и рассказали о мерах предосторожности в условиях пандемии.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова отметила, что пенсионеры всегда могут оставить заявку на покупку и доставку продуктов и лекарств, чтобы лишний раз не выходить на улицу и не подвергать себя риску.

«Задача в том, чтобы обеспечить представителей старшего поколения всем необходимым и при этом минимизировать риск распространения инфекции. Активисты готовы не только доставлять продуктовые наборы, но и лекарства, выгуливать животных, помочь в других делах», — сообщила Ольга Волкова.

Отметим, что в Подмосковье действует режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Пенсионерам и лицам, имеющим хронические заболевания, настоятельно рекомендуется оставаться дома. В случае необходимости помощи в виде доставки продуктов питания, лекарственных средств или прогулки с домашними животными, пожилые люди могут обратиться к активистам королёвского отделения «Единой России».