Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвская «Единая Россия» оперативно реагирует на призывы о помощи
27.03.2020, 15:03
956 Просмотров

В этот раз активисты штаба волонтёрской помощи пришли к участнице Великой Отечественной войны Куликовой Марии Иосифовне. Пенсионерке передали продуктовый набор и лекарственные средства, которые ей необходимы.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова отметила, что такая волонтёрская помощь организована целях недопущения распространения коронавирусной инфекции и сохранения здоровья пожилых людей.

«Люди старше 65 лет, а в нашем случае старше 75 действительно находятся в группе риска. Поэтому мы принимаем и выполняем все поступающие просьбы. Посещая пенсионеров один раз по заявке, дальше мы продолжаем общаться лично, приезжаем по мере необходимости, постоянно интересуемся делами и здоровьем», — сообщила Ольга Волкова.

Отметим, что в Подмосковье действует режим повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Пенсионерам и лицам, имеющим хронические заболевания, настоятельно рекомендуется оставаться дома. В случае необходимости помощи в виде доставки продуктов питания, лекарственных средств или прогулки с домашними животными, пожилые люди могут обратиться к активистам королёвского отделения «Единой России».