Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный «колл-центр» продолжает обзвон королёвских пенсионеров
06.04.2020, 11:11
1023 Просмотров

В рамках работы оперативного волонтёрского штаба, организованного в Королёве с целью борьбы с распространением коронавируса, активисты в ежедневном режиме обзванивают пожилых людей, чтобы узнать какую помощь им требуется оказать

Получив заявку, волонтёры подробно расспрашивают, что нужно купить пенсионеру. Затем надевают необходимые средства защиты, далее идут в магазин или аптеку, после чего доставляют заказ на дом.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова особо отметила, что фракция партии также активно включилась в волонтёрскую деятельность.

«Члены фракции партии «Единая Россия» не остались в стороне в сложившейся ситуации. Каждый из них включен в группу волонтёров, обеспечивающих наиболее уязвимые слои населения необходимыми продуктами и лекарствами. Мы будем продолжать эту работу до тех пор, пока ограничения по передвижению не будут сняты», — сообщила Ольга Волкова.

Отметим, что в волонтёрский штаб входят члены фракции партии «Единая Россия», активисты «МГЕР», а также представители молодёжных и общественных организаций.