Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры доставили продуктовый набор семье пенсионеров из Королёва
08.04.2020, 13:01
753 Просмотров

Партийные активисты в составе волонтёрского штаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, принесли продуктовый набор семье Ивановых из мкрн. Первомайский города Королёва

Валентина Фёдоровна и Михаил Михайлович Ивановы связались с волонтёрами через королёвское управление социальной защиты населения. Супруги сообщили, что неукоснительно соблюдают режим изоляции и просили принести им продукты питания на дом.

Активисты откликнулись на просьбу и доставили Ивановым продуктовый набор, который включил в себя крупу и макаронные изделия, консервы, муку, подсолнечное масло и другие продукты.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова призвала пожилых людей оставаться дома.

«Мы проводим большую работу ежедневно. Количество заявок на помощь постоянно растет, а это значит, что пожилые люди ответственно подходят к ситуации и соблюдают режим вынужденного карантина», — сказала Ольга Волкова.

Напомним, что с 25 марта в Королёве действует волонтерский штаб для оказания помощи одиноким пенсионерам и многодетным семьям, имеющим пять и более детей в связи с самоизоляцией из-за угрозы распространения коронавируса. Основные направления, по которым оказывается помощь: приобретение продуктов питания и медикаментов, утилизация бытовых отходов и прогулка с домашними питомцами.