Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарём Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» избран Игорь Брынцалов
08.04.2020, 15:03
1092 Просмотров

Королёвские единороссы приняли участие во Внеочередной Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»

Конференция прошла в дистанционной форме, с использованием видеоконференц-связи и возможностью проведения тайного голосования посредством электронных технологий.

В работе конференции, в качестве делегатов от Королёва приняли участие: секретарь королёвской «Единой России» Александр Ходырев, первый заместитель секретаря Дмитрий Денисов, руководитель фракции партии в городском Совете депутатов Ольга Волкова, депутат фракции «Единая Россия» в Госдуме Елена Серова, члены регионального политсовета Московского областного регионального отделения «Единая Россия» Алла Полякова и Сергей Керселян.

Основным вопросом конференции стало избрание Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия», в связи с досрочным прекращением полномочий действующего секретаря Лидии Антоновой.

Путём Тайного голосования, большинством голосов секретарём был избран Игорь Брынцалов. Лидию Антонову избрали в Президиум Регионального политсовета.

Кроме того, в ходе конференции делегаты приняли решение о доизбрании членов регионального политического совета Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» и его президиума.

В завершение конференции секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Александр Ходырев отметил, что работа партийцев и дальше должна быть эффективной.

«Партия «Единая Россия» — это команда профессионалов в самых разных сферах деятельности. Это ответственные люди, завоевавшие доверие в делах и в общественной деятельности, уважение и авторитет среди жителей. Мы берём на себя ответственность за улучшение качества жизни жителей Королёва. Работа партийного отделения направлена на обсуждение и решение социально важных вопросов, касающихся нашего города», — сообщил Ходырев.

В продолжение своей речи, секретарь особо отметил, что главные цели партии это: рост реальных доходов, повышение благосостояния жителей и стабильный рост экономики, создание комфортной городской среды, эффективное здравоохранение и высококлассное образование.

Первый заместитель секретаря Дмитрий Денисов в своём выступлении акцентировал внимание присутствующих на основных направлениях деятельности королёвского отделения «Единой России». Среди них: социально-экономическое развитие наукограда, открытость власти, благоустройство городских территорий, развитие системы образования, повышение эффективности в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сохранение культурного наследия и популяризация спорта.

Затем руководитель фракции партии в городском Совете депутатов Ольга Волкова представила отчёт о работе партийного колл-центра и членов фракции в составе волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.