Для помощи медикам Подмосковья направили первую партию автомобилей Lada Vesta. В ближайшее время брендированные машины с наклейкой флэшмоба #СпасибоВрачам начнут развозить медиков к пациентам на дом
Ранее секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак сообщил, что автомобили закуплены на средства, сэкономленные от сокращения управленческих и организационных расходов партии, а также расходов на подготовку и проведение выборов. Скоро машины передадут во все регионы страны.
Первый заместитель секретаря королёвского отделения «Единой России» Дмитрий Денисов, в своём комментарии выразил надежду на то, что автомобили будут помогать в борьбе с распространением и лечением коронавирусной инфекции в Подмосковье.
«Считаю, что эти машины станут хорошим подспорьем медикам в их нелёгком труде, особенно в такое непростое время. Такая поддержка снизит нагрузку на региональный автопарк департаментов здравоохранения», — сообщил Дмитрий Денисов.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ