Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы удостоверились в закрытии королёвских торговых центров
09.04.2020, 13:01
747 Просмотров

В рамках работы оперативного волонтёрского штаба, который действует в Королёве с 25 марта, активисты проводят ряд профилактических мероприятий, направленных на борьбу с распространением вируса (COVID-19)

В связи с пандемией коронавируса все торговые центры и магазины, которые реализуют товары не первой необходимости, должны быть закрыты.

Активисты проверили ряд торговых центров, среди которых универмаг «Заря» в Подлипках и «Зодиак» в Болшеве. Все они оказались закрыты.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова выразила надежду на то, что предпринятые меры будут способствовать остановке распространения инфекции.

«Меры, принятые правительством страны и Подмосковья по борьбе с вирусом, могут показаться жёсткими. Но если это поможет остановить распространения вируса, то они оправданы. Отрадно осознавать, что большая часть жителей нашего города неукоснительно соблюдает режим самоизоляции, тем самым помогая в общем деле», — сообщила Ольга Волкова.

Необходимо отметить, что в волонтёрский штаб входят члены фракции «Единой России» в Королёве, активисты «МГЕР», представители молодёжных и общественных организаций.