Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы напомнили королёвцам о необходимости оставаться дома
10.04.2020, 12:12
730 Просмотров

Активисты осмотрели общественные места, парки и площади на предмет нахождения людей. Тем жителям, которые были на улице, волонтёры напомнили о том, почему так важно находиться дома, соблюдая режим самоизоляции .

Также молодогвардейцы сообщали прохожим о мерах медицинской безопасности в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, призвали людей не забывать о здоровье близких.

По итогам проверки выяснилось, что людей на улицах наукограда мало. Практически все королёвцы сидят дома.

Руководитель королёвского отделения «Молодой Гвардии «Единой России»» Александр Гладышев в своём комментарии особо отметил, что именно сейчас важно проявить высокую социальную ответственность.

«Считаю, что в это непростое время, каждый из нас должен взять ответственность не только за себя, но и за ближнего. Только в самоизоляции мы сможем побороть эту болезнь. Отрадно понимать, что королёвцы осознанно подходят к мерам безопасности и помогают в борьбе с распространением инфекции», — сообщил Александр Гладышев.

Отметим, что в состав оперативного волонтёрского штаба, созданного в Королёве 25 марта, входят члены фракции партии в городском Совете депутатов, активисты МГЕР, а также представители молодёжных и общественных организаций.