Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты проверили дезинфекцию пассажирского транспорта в Королёве
14.04.2020, 14:02
662 Просмотров

Волонтёры королёвского отделения партии «Единая Россия» проверили работу общественного транспорта в период пандемии коронавируса

Члены рабочей группы проверили наличие мер безопасности водителей, а также дезинфекцию городских автобусов.

По итогу выяснилось, что автобусы подвергаются санитарной обработке два раза в день, ежедневно. Водители также соблюдают меры безопасности: они носят защитные маски и резиновые перчатки, имеют при себе дезинфицирующий раствор, которым обрабатывают все контактные поверхности салона автобуса на протяжении рабочего дня.

Руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, исполнительный секретарь местного отделения партии Ольга Волкова отметила, что регулярная дезинфекция общественного транспорта обеспечивает безопасность пассажиров.

«Несмотря не то, что в Королёве действует режим самоизоляции, люди социально-значимых профессий, такие как врачи и сотрудники жилищно-коммунального хозяйства, продолжают ходить на работу. Мы должны сделать их путь безопасным», — сообщила Ольга Волкова.

Отметим, что на территории Королёва с 25 марта действует оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирсной инфекции. Активистами штаба являются члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, молодогвардейцы, а также представители молодёжных и общественных организаций.