Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры доставляют пожилым людям гигиенические товары
15.04.2020, 14:02
699 Просмотров

Партийные активисты волонтёрского штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции доставили пожилой жительнице королёва санитарно-гигиенические принадлежности на дом

Партийцы, совместно с сотрудниками оперативного волонтёрского штаба оказали помощь с покупкой гигиенических принадлежностей жительнице улицы Пионерская Тамаре Павловне. Её мама Нина Никифоровна Фролова тяжело больна, и нуждается в интенсивном уходе. В связи с пандемией коронавируса, Тамара Павловна не может самостоятельно сходить в аптеку, так как она сама входит в группу риска.

Активисты принесли для мамы заявительницы средства личной гигиены и подарок в честь дня рождения.

Исполнительный секретарь королёвского отделения партии «Единая Россия» Ольга Волкова в своём комментарии отметила, что волонтёры готовы помочь всем, кто в этом нуждается.

«Если пожилой человек нуждается в помощи, он может обратиться к волонтёрам. Мы приобретём для него необходимые товары и доставим их. Такая поддержка будет осуществляться нами до стабилизации эпидемиологической ситуации», — сказала Ольга Волкова.

Напомним, в связи с распространением коронавирусной инфекции пожилым жителям рекомендовано не покидать свои дома. Им следует избегать всевозможные места скопления людей: продуктовые магазины, общественный транспорт и аптеки. В это время продукты и необходимые лекарства людям старше 65 лет приносят их родственники, знакомые и соседи, а одиноко проживающим – волонтеры.