Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвские волонтёры помогают представителям старшего поколения соблюдать самоизоляцию
17.04.2020, 12:12
765 Просмотров

Партийцы продолжают доставлять продукты питания королёвским пенсионерам

На этот раз активисты навестили жителя микрорайона Юбилейного Владимира Степановича Погуляй. Мужчине принесли продуктовый набор, включающий в себя яйца, сахар, крупу, растительное масло, колбасу, печенье и другое.

Владимиру Степановичу 92 года. Он бывший военный, активный пенсионер. Депутаты Совета депутатов проинструктировали Владимира Степановича по соблюдению режима самоизоляции. В свою очередь пенсионер поделился информацией о средствах защиты от вирусных инфекций.

Первый заместитель секретаря королёвской «Единой России» Дмитрий Денисов призвал всех, особенно пенсионеров, не выходить на улицу, а обращаться в волонтерский центр.

«Особое внимание в период пандемии мы уделяем участникам Великой Отечественной войны и одиноким пенсионерам. Но при этом, стараемся помочь всем, кто в этом нуждается. В работе с людьми соблюдаем все меры предосторожности и профилактики», — сказал Денисов.

Отметим, что с 25 марта в Королёве функционирует оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекцией. В него входят депутаты фракции «Единая Россия», молодогвардейцы, а также представители молодёжных и общественных организаций.