Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов доставил продукты пенсионерке из Королёва
20.04.2020, 15:03
713 Просмотров

Первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» совместно с исполнительным секретарём партии Ольгой Волковой в составе волонтёрского оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, доставил продуктовый набор пожилой жительнице микрорайона Юбилейного

Партийцы принесли пенсионерке продуктовый набор, включающий в себя крупы, макаронные изделия, растительное масло, консервированные овощи и мясо, куриные яйца и многое другое.

Тамаре Шумаковой 88 лет. Она хорошо себя чувствует и соблюдает режим самоизоляции.

Дмитрий Денисов в своём комментарии особо отметил, что депутатский корпус ежедневно оказывает адресную помощь пожилым королёвцам и многодетным семьям.

«Все городские службы трудятся в усиленном режиме, чтобы остановить пандемию. А мы в меру своих возможностей стараемся поддержать жителей. Пожилым людям сейчас особенно важно и необходимо наше внимание», — сказал Денисов.

Кроме того, Дмитрий Денисов напомнил, что в работе волонтерского центра участвуют депутаты всех уровней и рассказал о промежуточных итогах проделанной работы, отметив наиболее активных парламентариев.