Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Денисов встретился с королёвцами в общественной приёмной партии «Единая Россия»
21.06.2019, 12:12
901 Просмотров

20 июня, в помещении общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» города Королёва встретился с жителями наукограда и ответил на их вопросы первый заместитель секретаря королёвского местного отделения партии Дмитрий Денисов

На приём к Дмитрию Денисову обратилась жительница улицы Богомолова. Женщина просила оказать помощь в законодательном вопросе в сфере трудовой миграции.

Также, в числе обращений был целый ряд вопросов, касающихся благоустройства от инициативной группы жителей, проживающих в доме на улице Горького. Среди вопросов: установка нового детского игрового комплекса, ремонт подъезда многоквартирного дома, озеленение дворовой территории, необходимость оборудования пешеходного перехода, благоустройство озера возле «Корпорации Тактическое ракетное вооружение».

Внимательно выслушав заявителей, Дмитрий Денисов дал подробную консультацию, а также сообщил, что упомянутый двор стоит в плане комплексного благоустройства на 2020 год, а ремонт в подъездах дома начнут производить уже этим летом.

Кроме того, Дмитрий Денисов принял решение выехать на адрес, указанный жителями и лично убедиться в необходимости наземного пешеходного перехода.

«Вопросы, поступившие сегодня в ходе приёма от жителей наукограда, носят общегородской характер, проблемы актуальны и насущны на сегодняшний день. Участие в развитии города, внесение предложений по благоустройству или по работе управляющих компаний – ни один вопрос не останется без внимания», — отметил первый заместитель секретаря королёвского отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Денисов.

Напомним, что общественная приёмная партии «Единая Россия» ждёт горожан по четвергам с 15 до 18 часов каждую неделю. Адрес приемной: г. Королёв, ул. Циолковского, д. 6/12

Запись по телефону: 8-495-516-93-88.