Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королёвский колл-центр продолжает обзвон королёвцев
23.04.2020, 11:11
1244 Просмотров

Активисты партийного колл-центра в ежедневном режиме обзванивают королёвцев старше 65 лет с целью выявления их потребности в волонтёрской помощи

На сегодняшний день королёвские активисты «Единой России» обзвонили 5698 королёвцев. Многие обращаются за поддержкой повторно. В основном люди просят доставить продукты и медикаменты, вынести мусор или вывести на прогулку домашнего питомца.

Большинство обратившихся представителей старшего поколения выполняют рекомендации в связи со сложной эпидемиологической ситуацией и стараются не выходить из дома, поэтому помощь от волонтеров считают важной и нужной.

Комментируя работу партийного колл-центра, руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Ольга Волкова особо отметила, что все депутаты фракции партии включены в волонтёрскую работу, в том числе в части обзвона жителей.

«Во время разговора активисты выявляют тех, кому нужна помощь. С каждым днём заявок становится всё больше, как правило, это пожилые люди, которые строго соблюдают самоизоляцию и сидят дома довольно продолжительное время. В связи с этим, волонтёры доставляют продукты и лекарства с раннего утра до позднего вечера», — сообщила Ольга Волкова.