Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Эдуард Шпилянский, главный врач ГБУЗ МО «Королёвская городская больница», член политического совета местного отделения партии «Единая Россия»
27.04.2020, 12:12
1143 Просмотров

Наши врачи сейчас в самом очаге борьбы с пандемией коронавируса. В Королёве, на базе нашей больницы открылась бактериологическая лаборатория с диагностической линией, оснащенная современном оборудованием. Она позволяет проводить более 2000 исследований на коронавирус в сутки. Эта лаборатория первая по масштабу и производительности в нашем регионе.

Врачи и медицинские сёстры ежедневно борются за здоровье и жизни пациентов. С введением режима повышенной готовности, нагрузка на них значительно возросла. Но, мы не теряем оптимизма,и, уверены, что только общими усилиями сможем победить болезнь.

Чтобы остановить пандемию, нам всем необходимо соблюдать простые рекомендации: не покидать пределов дома без острой необходимости, регулярно мыть руки или обрабатывать дезинфицирующим средством. Если нужно выйти в магазин или аптеку, то обязательно надевать одноразовые защитные маски и перчатки.