Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Королевские сторонники организовали для студентов лекцию о ценности семьи
21.06.2019, 16:04
867 Просмотров

21 июня, в рамках федерального проекта сторонников «Единой России» «Центр поддержки гражданских инициатив», королёвские сторонники и общественная организация «За Жизнь» организовали лекцию о ценности семьи для учащихся техникума имени С. П. Королева

Целью мероприятия являлась популяризация традиционных семейных ценностей и любви к Родине. Лекцию прослушали учащиеся в количестве 60 человек.

Лектором выступила сотрудник центра «Жизнь» Лариса Старобинец. Учащимся рассказали о значимости человеческой жизни и сохранении семейных ценностей в современном российском обществе, а также о проблемах в этом направлении, с которыми могут столкнуться молодые люди и способах их решения. По итогам лекции, участники в формате живого диалога задавали интересующие вопросы об институте семьи.

«Согласно посланию Президента Владимира Путина Федеральному собранию, в российском обществе, институт семьи и детства имеет приоритетное значение. Стоит признать, что Россия вошла в очень сложный демографический период и от сохранения семейных ценностей зависит наше будущее. Королевские сторонники готовы содействовать подобным инициативам», — отметил Сопредседатель Королевского Совета сторонников «Единой России» Владимир Печенин.