Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Кайнер провёл приём королёвцев по телефону
30.04.2020, 12:12
701 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Владимир Кайнер провёл приём жителей Королёва в дистанционной форме

Первой к члену фракции обратилась жительница улицы Кирова. Пожилая женщина просила оказать ей помощь с доставкой продуктового набора, так как она соблюдает режим самоизоляции и не выходит из дома.

Пенсионерка, проживающая в доме на проспекте Космонавтов, обратилась к партийцу по вопросу дистанционного обучения. Женщина просила оказать содействие с приобретением компьютерной техники её внуку, ученику 7 класса.

Следующим был мужчина, проживающий в доме на улице Гагарина. Королёвец просил разъяснить ему порядок оформления электронного пропуска для работающих на первую половину мая. Он сообщил, что является работающим пенсионером и обязан оформить пропуск, но информация в интернете для него непонятна.

Все обращения, поступившие в ходе приема, будут внимательно изучены на предмет решения поднятых в них вопросов. Необходимые запросы будут направлены в соответствующие структуры.

Некоторые вопросы удалось решить сразу. По ситуации с дистанционным обучением, Владимиром Кайнером была выработана соответствующая договоренность с директором школы, в которой обучается внук заявителя.

«Даже в режиме самоизоляции, приёмы жителей необходимы. Пусть и в нестандартном формате, по телефону, но помощь мы оказываем в полном объёме всем обратившимся», — сказал Кайнер.